
- Под заказ, 14 дней
- Код: 993
Биометрический считыватель ST-FR042MF(УРВ)
280 000 Тг.
- +7 (701) 734-56-42Отдел продаж/техподдержка
- +7 (777) 209-88-88Писать только на WhatsApp
- +7 (771) 759-51-02Отдел продаж
Биометрический считыватель ST-FR042MF предназначен для идентификации по геометрии лица и/или по отпечатку пальца и/или по картам стандарта MIFARE и используется в системах контроля доступа и учета рабочего времени. Устройство поддерживает следующие режимы идентификации: по геометрии лица, по отпечатку пальца, по карте, по коду − отдельно или в различных логических комбинациях. Идентификация по геометрии лица осуществляется на расстоянии до 3 метров без необходимости остановки человека, что позволяет реализовать высокую пропускную способность точки доступа. Кроме того, считыватель имеет надежную защиту от использования биометрических муляжей или фотографий.
Устройство имеет встроенный контроллер для полного управления проходом через дверь или турникет, поэтому может использоваться совместно с программным обеспечением «Таймекс» без дополнительных контроллеров. В этом случае «Таймекс» обеспечивает настройку считывателей, ввод данных пользователей с учетом уровней доступа и формирование отчетов. Интеграция считывателя ST-FR042MF в сторонние системы контроля доступа реализуется с помощью интерфейса Виганд, а для программирования устройства можно использовать бесплатную версию ПО «Таймекс». При этом Виганд выход для подключения к сторонним контроллерам СКУД поддерживает различные Виганд форматы.
Функциональные параметры
• Использование для контроля доступа и/или учета рабочего времени
• Защита от использования биометрических муляжей или фотографий
• Идентификация по геометрии лица на расстоянии до 3 метров при положении головы ±30 по трем осям
• Распознавание по геометрии лица в видимом свете работает независимо от наличия очков, макияжа, головного убора, бороды или усов и выражения лица
• Обеспечивается идентификация по отпечаткам сухих, влажных или грубых пальцев
• Идентификация по лицу, пальцу, карте, коду или их различные комбинации
• Поддержка кнопок выбора типа события для учета рабочего времени
• Контроллер с поддержкой функций контроля доступа
• Голосовые сообщения
Основные | |
---|---|
Производитель | Smartec |
Страна производитель | Россия |
Количество шаблонов отпечатка пальца | 10000 |
Количество шаблонов лица | 10000 |
Общие | |
Питание | Сеть 12В |
Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 280 000 Тг.