
- Под заказ
- Код: 1449
Отправка с 25 июня 2026Датчик индукционной петли PERCo M1H
75 900 ₸
- +7 (701) 734-56-42Отдел продаж
Датчик индукционной петли PERCo M1H
Одноканальный датчик индукционной петли, предназначенный для обнаружения транспортных средств в зоне проезда на КПП, автотранспортных проходных, парковках. К датчику подключается индукционная петля, заранее уложенная и смонтированная в соответствии с проектом конкретного объекта. За счет пластикового корпуса датчик может быть установлен на DIN-рейке. DIP-переключатели на корпусе датчика позволяют осуществлять конфигурацию режима работы выхода и настройку параметров датчика.
Характеристики:
Напряжение питания: 12В-24В
Потребляемая мощность: 3 Вт
Индуктивность петли: 50-800 мкГн
Количество рабочих частот: 2
Диапазон частот: 20-130 КГц
Рабочий температурный диапазон: от -20⁰С до +70⁰С
Габаритные размеры: 81 х 25 х 100 мм
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 100 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | PERCo |
| Страна производитель | Россия |
| Применение | Уличное |
| Режим работы | Идентификация |
| Форм-фактор | Стационарный |
- Цена: 75 900 ₸


