
- Под заказ
- Код: 1702
Отправка с 24 мая 2026Биометрический терминал Hikvision DS-K1T343M(L)
49 990 ₸
- +7 (701) 734-56-42Отдел продаж
Терминал контроля доступа | Функции: Контроль доступа / Распознавание лиц / Считыватель бесконтактных карт доступа / Сенсорная кодонаборная клавиатура / Несколько режимов аутентификации / Разблокировка пропускного пункта / Информационный дисплей / Информационные подсказки | СКУД: Система распознавания лиц 1×FRT 3D, двойная технология / Считыватель бесконтактных карт 1×Mifare 13.56Mhz / Код доступа | Видео: Дисплей 4.3" (10.92см) LCD Цветной / Сенсорный экран / Разрешение: 480×272пикс. / Камера цветная 2×2.0МР 1920×1080@30к/с | Память: 300×Лиц / 300×Карт доступа / 150'000×Событий | Кодек: H.264/MJPEG | Интерфейс: Ethernet 1×RJ45 10M/100Mbps / Реле 1×Выход / 1×USB 2.0 / 1×Wiegand / 1×RS485 / 1×Кнопка доступа / 1×Датчик двери / 1×Тампер датчик вскрытия и демонтажа устройства | Время распознавания лиц: <0.2сек/лицо / Эффективная дистанция: 0.3~1.5м. / Точность распознавания лиц: >99% | Время считывания карт и меток: <1сек/карта / Эффективная дистанция: 0-3см. | Авто. подсветка в темное время суток | Облачный сервис: HIK-Connect | Доступ с мобильных устройств | Управление: HIK-Connect / iVMS / Сенсорный экран с кодонаборником / Mifare Считыватель бесконтактных карт и меток / Распознавание лиц | Инсталляция: Накладной монтаж | Цвет: Черный | Кронштейн: Настенный / Настольный (в комплекте) | Применение: Внутреннее | Питание: DC 12V ±10% 1A (БП в комплекте) | Температура: -10°C...+40°C | Размер: 118.4×118.4×21.8мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RS-485, USB 2.0, Wiegand, Wiegand 26, TCP, IP |
| Поддержка стандартов | Mifare, Mifare Classic 1k, Mifare Classic 4k |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Типы подключаемых считывателей | Электронный бесконтактный |
| Количество точек прохода | 1 |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Max количество идентификаторов | 300 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 300 |
| Количество шаблонов лица | 300 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 150000 событий |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлюзовыми кабинами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД, ПО для видеонаблюдения сторонних производителей |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 118.4 мм |
| Ширина | 118.4 мм |
| Высота | 21.8 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики терминала | |
| Серия | DS-K1T343 Value Series (MinMoe Face Recognition Terminals) |
| Операционная система | Linux |
| Видеокамеры | 2 объектива, 2 Мп, видеопоток 720P |
| Видеостандарт | PAL (по умолчанию) / NTSC |
| Аудио | подавление шума и эхоподавление |
| Проводная сеть | 10/100 М, Auto self-adaptive |
| Wi-Fi | не поддерживается |
| Сетевой интерфейс | 1 × RJ-45, 10/100 М |
| Управление замком | 1 выход |
| Вход кнопки выхода | 1 |
| Вход датчика двери | 1 |
| Тампер (датчик вскрытия) | 1 |
| Методы аутентификации | лицо, карта M1, PIN-код |
| Скорость распознавания лица | менее 0,2 с / пользователь |
| Точность распознавания лица | ≥ 99% |
| Дистанция распознавания лица | 0,3–1,5 м |
| Дополнительная подсветка | ИК-подсветка |
| Потребляемая мощность | ≤ 6 Вт |
| Рабочая влажность | 0–90% (без конденсата) |
| Применение | для внутренней установки |
| Монтаж | настенный, базовый (на основание) |
- Цена: 49 990 ₸



