
- В наличии 10 ед.
- Код: 3895
Считыватель Smartec ST-PR044EHM
21 600 ₸
- +7 (701) 734-56-42Отдел продаж
ST-PR044EHM
Вандалозащищенный считыватель
Вандалозащищенный считыватель ST-PR044EHM предназначен для работы в составе систем контроля доступа с прокисмити картами форматов EM, HID и MIFARE и подходит для бюджетных решений с высокими требованиями к надежности. Благодаря особому конструктивному исполнению, этот считыватель может эксплуатироваться как в помещении, так и на улице. Его прочный корпус и защищенная компаундом электронная часть обеспечивают работоспособность в любых погодных условиях и повышенный уровень вандалозащищенности. Считыватель имеет выход Виганд 26 или Виганд 34, что гарантирует совместимость с любой системой контроля доступа, поддерживающей формат Виганд.
- Вандалозащищенный дизайн
- Дистанционная идентификация пользователей
- Выбор выходного формата Виганд 26 или Виганд 34
- Световая и звуковая индикация
- Влаго/пылезащищенный корпус IP68
Вандалозащищенный считыватель ST-PR044EHM предназначен для работы в составе систем контроля доступа с прокисмити картами форматов EM, HID и MIFARE и подходит для бюджетных решений с высокими требованиями к надежности. Благодаря особому конструктивному исполнению, этот считыватель может эксплуатироваться как в помещении, так и на улице. Его прочный корпус и защищенная компаундом электронная часть обеспечивают работоспособность в любых погодных условиях и повышенный уровень вандалозащищенности. Считыватель имеет выход Виганд 26 или Виганд 34, что гарантирует совместимость с любой системой контроля доступа, поддерживающей формат Виганд.
Технические характеристики:
- Модель: ST-PR044EHM
- Считыватель: EM, HID, MIFARE
- Расстояние считывания: 3–6 см
- Клавиатура: Нет
- Интерфейсы: Виганд выход, 26 бит / 34 бита
- Питание: 12 В (DC), не более 40 мА
- Диапазон рабочих температур: От -45 до +60 °C
- Диапазон рабочей влажности: 5%–95%
- Класс защиты: IP68
- Габариты: 100 × 50 × 19 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartec |
| Страна производитель | Россия |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | EM Marine, Mifare, HID, Proximity |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 6 см |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.4 А |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 600 ₸

