
- В наличии 9 ед.
- Код: 3845
Автономный контроллер Smartec ST-SC244M
19 900 ₸
- +7 (701) 734-56-42Отдел продаж
Автономный контроллер ST-SC244M с встроенным считывателем проксимити карт MIFARE предназначен для построения автономной системы контроля доступа с управлением одной точкой доступа. Контроллер имеет погодозащищенную конструкцию и может использоваться как внутри помещений, так и на улице. ST-SC244M обеспечивает только базовый функционал контроля и управления доступом и предоставляет возможность экономичного решения задачи ограничения доступа в помещение.
Два способа программирования
Программирование автономного контроллера может осуществляться с помощью мастер-карт или ИК пульта, входящего в комплект поставки. Преимуществом использования пульта является возможность удаления отдельных карт без их физического присутствия (например, в случае утери).
- Влагостойкий корпус, класс защиты IP68
- Материал корпуса – металл
- Программирование с помощью ИК пульта или мастер-карт
- 1000 пользователей
- Режим идентификации: карта
- Поддержка карт MIFARE
- Программируемые время реле замка
- Импульсный или триггерный режим работы реле замка
- Интерфейс Wiegand 26 или Wiegand 34
- Зуммер
- Трехцветный светодиод состояния
Технические характеристики:
- Модель: ST-SC244M
- Количество пользователей: 1000
- Считыватель: MIFARE
- Расстояние считывания: 3–8 см
- Входы: 1 вход для кнопки выхода
- Реле замка: 1 А, 36 В DC
- Виганд вход/выход: Виганд 26 / Виганд 34
- Питание: 12 В (DC), не более 100 мА
- Класс защиты: IP68
- Диапазон рабочих температур: От -40 до +60 °C
- Диапазон рабочей влажности: 10%–90%
- Габариты: 100 × 50 × 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartec |
| Страна производитель | Россия |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand, Wiegand 26 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Max количество идентификаторов | 1000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлюзовыми кабинами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Возможность расширения | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 19 900 ₸

