
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026Автоматическая калитка PERCo-WMD-06 со створкой 900 мм
Цену уточняйте
+7 (777) 404-05-55
Отдел продаж
- +7 (701) 734-56-42Отдел продаж
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Калитка WMD-06 – модель элитного класса для организации VIP-проходов в банках, бизнес-центрах и других объектах, где важную роль играют дизайн и удобство прохода
Описание
Состав:
- калитка со стеклянной створкой со встроенной электроникой управления
- пульт дистанционного управления
Калитка может поставляться со стандартной створкой 650 мм или с удлиненной створкой 900 мм. Удлиненная створка позволяет организовать проезд инвалидных колясок и, в случае экстренных ситуаций, дополнительный эвакуационный выход.
Для предотвращения случайного наталкивания людей на створку калитки на прозрачное стекло по верхнему краю нанесена матовая полоса.
При отключении питания калитка WMD-06 автоматически разблокируется, створку для прохода можно открыть рукой.
Характеристики
- Напряжение питания 24В постоянного тока
- Мощность 105Вт
- Ток потребления не более 4.4 А
- Количество направлений прохода 2
- Пропускная способность в режиме однократного прохода 12 чел./мин
- Габаритные размеры (длина×ширина×высота) 1045×147×1012 мм
- Ширина зоны прохода 950 мм
- Рабочий температурный диапазон от +1°C до +50°C
- Степень защиты оболочки IP IP41
- Стойка калитки – нержавеющая сталь.
- Створка калитки – закаленное стекло толщиной 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1.012 м |
| Материал калитки | Металл |
| Вес | 27 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | PERCo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 0.795 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание блока управления от сети переменного тока | 220 В / 50 Гц |
| Габаритные размеры калитки | 1012×773×145 мм, 1012×1023×145 мм, 1012×1233×145 мм |
| Электропитание блока управления от внешнего источника питания | от 22 В до 28 В постоянного тока |
| Рабочий температурный диапазон калитки | от +1°C до +55°C |
| Ширина зоны прохода с створкой 1100 мм | 1150 мм |
| Ширина зоны прохода с створкой 900 мм | 950 мм |
| Рабочее напряжение, подаваемое на стойку калитки | 24 В |
| Рабочий температурный диапазон блока управления | от +1°C до +40°C |
| Ширина зоны прохода со створкой 650 мм | 700 мм |
| Пропускная способность в режиме однократного прохода | 12 чел./мин |
- Цена: Цену уточняйте



